Бой за звание чемпиона М-1

4 декабря 2015 года, на площадке спортивного комплекса – «Петербургский СКК» состоялись бои за титул М-1 CHALLENGE в полутяжёлом весе с участием чемпиона мира Пютц против Немкова и в среднем весе между Эмеевым и Фиорованти.

В честь 18-летия Mixed Martial Arts 1 были приглашены лучшие бойцы Мира.

Своим присутствием, праздник украсили именитые VIP персоны среди которых известные политики, артисты, великие спортсмены и представители крупного бизнеса.

Масштаб мероприятия полноценно смогли оценить:

  • президент М-1 Вадим Финкельштейн;
  • народный артист РФ Владимир Машков;
  • победитель кубка мира боец ММА Адам Яндиев (http://tv-show-best.ru/video/ZFNZc01DR0lvT3c – Видео с Адамом Яндиевым; http://grozny.tv/news.php?id=6412 – Встреча с Рамзаном Кадыровым);
  • экс чемпионы мира по боям без правил по версии М-1;
  • член попечительского Совета Федерации по боевому Самбо, президент Группы Компаний Безопасности «ФОРСАД» Дмитренко Андрей и многие другие.

Международный чемпионат М-1 Challenge — это серия соревнований, которые проходят в разных точках планеты и на которых выступают 10 лучших спортивных команд (клубов или сборных) по смешанным единоборствам со всего мира.

mix1

Бой за звание чемпиона М-1

 

mix2

Адам Яндиев (БОРОДА) победитель кубка мира ММА и президент ГКБ Форсад Дмитренко А.В.

 

mix6

Памятное фото чемпиона по боям без правил – Александра Бутенко и представителя попечительского совета Федерации Боевого Самбо – Андрея Дмитренко

Остальные фотографии можно посмотреть в разделе Общественная деятельность компании ФОРСАД

Подробнее на сайте: http://www.mixfight.ru/news/tag/M-1%20GLOBAL/